Warning: Parameter 1 to plgContentSIGPlus::onAfterDisplayTitle() expected to be a reference, value given in /home/h909219478/na-chas.com/docs/libraries/joomla/event/event.php on line 67
( 7 Голосов )

Вы можете оценить гостиницу, если Вы в ней были!

 

Почасовая гостиница Царицыно

 

Это заведение на Юге Москвы предлагает скромные, со вкусом оформленные номера на час. Выгодные расценки за комнаты, качественное обслуживание посетителей, домашняя обстановка в апартаментах, ненавязчивый сервис, бесплатная парковка и интернет – основные преимущества гостиницы «Царицыно». Здесь удобно останавливаться, чтобы отдохнуть между перелетами – от отеля до аэропорта Домодедово не более получаса. Каждый номер оборудован современной техникой, здесь удобная мебель. Повсюду царит чистота, атмосфера уюта и покоя. Романтическое свидание, проведенное в одной из почасовых комнат отеля, обязательно останется тайным, никто не потревожит влюбленных. В обстановке покоя, уединения и комфорта каждая минута отдыха будет полноценной, насыщенной радостными моментами.

Этот сайт не мог обойти вниманием подобный отель, поэтому если Вы не хотели бы снимать почасовую квартиру на юге столицы, но Вам необходимо качественное место уединения, то апартаменты в этом отеле вполне подойдут для встреч.

 

1
bwd  Фотография 1/6  fwd
Почасовая стоимость номера (до 2-х персон) Сумма/срок
Час пребывания 500-600 руб.
Минимальный срок проживания 3 часа

Аренда номера на ночь (до 2-х персон) Сумма
Ночь (сутки)
750-6000 руб.

 

Метро Царицыно, ул. Каспийская, 36 (посмотреть отель на карте)

 

Или выберите анонимную почасовую квартиру - бизнес, vip - Почасовая квартира бизнес-класса на Павелецкой
Почасовая квартира vip-класса в Ясенево
Рейтинг квартир с почасовой оплатой Рейтинг квартир с почасовой оплатой

 

Это заведение находится у Царицынского лесопарка. Любители прогуляться на свежем воздухе оценят это по достоинству. Добраться до гостиницы от метро Царицыно можно за 3 минуты – от станции всего 250 метров. Также можно доехать от метро Орехово наземным транспортом. Альтернатива этому месту - квартира на час в Царицыно.

_______________________________

 

Квартира на час на м. Добрынинская
Квартира на час на м. Серпуховская
Квартира на час в Москве на Садовом кольце
Квартира на час в ЦАО Москвы на Павелецкой
 

Добавить комментарий

В поле ниже Вы можете добавить отзыв или комментарий о предлагаемых почасовых услугах заведения.

Защитный код
Обновить