Warning: Parameter 1 to plgContentSIGPlus::onAfterDisplayTitle() expected to be a reference, value given in /home/h909219478/na-chas.com/docs/libraries/joomla/event/event.php on line 67
( 0 Голосов )

Вы можете оценить это отель, если Вы были в нем!

 

Сеть мини-отелей ПОДУШКИН (Каширская)

 

Мини-гостиница Подушкин на Пролетарском проспекте – одно из лучших мест на юге Москвы, где можно насладиться свиданием наедине, в уютных апартаментах. Здесь каждый сможет найти для себя идеальную комнату на час: арендовать дешевый номер класса «эконом» или остановиться в шикарном «люкс» или «премиум», каждый из которых поражает роскошным убранством, оригинальным оформлением и удивительной романтической атмосферой. В каждом из апартаментов есть все, чтобы гости чувствовали себя по-настоящему комфортно и уютно. Для влюбленных созданы идеальные условия: камерная обстановка, удобные широкие кровати, хрустящее свежее постельное белье и масса разнообразных приспособлений для развлечений наедине. Конечно, такой мини-отель никого не оставит равнодушным. И сюда захочется снова и снова возвращаться, чтобы по достоинству оценить каждую почасовую комнату, провести насыщенное свидание и получить заряд положительных эмоций надолго.

 

1
bwd  Фотография 1/8  fwd
Почасовая стоимость номера (до 2-х персон) Сумма/срок
Час пребывания 900-2800 руб.
Минимальный срок проживания 1 час

Аренда номера на ночь (до 2-х персон) Сумма
Ночь (с 22:00 до 10:00)
5000-8000 руб.

 

Метро Каширская, Пролетарский проспект, д.1 (посмотреть отель на карте)

 

Или выберите анонимную почасовую квартиру - бизнес, vip - Почасовая квартира бизнес-класса на Павелецкой
Почасовая квартира vip-класса в Ясенево
Рейтинг квартир с почасовой оплатой Рейтинг квартир с почасовой оплатой

 

В мини-отель Подушкин на Пролетарском проспекте удобно добираться жителям севера района Царицыно и Коломенского. Рядом – метро Каширская, Кантемировская. Можно приехать наземным транспортом от метро Царицыно, Коломенская. На личном автомобиле также приехать в отель не составит труда – он удобно располагается на пересечении Пролетарского проспекта и Каширского шоссе.

_______________________________

 

Квартира на час на м. Добрынинская
Квартира на час на м. Серпуховская
Квартира на час в Москве на Садовом кольце
Квартира на час в ЦАО Москвы на Павелецкой
 

Добавить комментарий

В поле ниже Вы можете добавить отзыв или комментарий о предлагаемых почасовых услугах заведения.

Защитный код
Обновить